Справочник лекарственных средств 2015.0.0.1

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Данная программа представляет собой справочник лекарственных средств. В данную программу включено большое количество различных лекарственных средств и так же есть синонимы по названиям. Здесь можно более подробно ознакомиться с каждым из представленных лекарств, посмотреть характеристику и правила приема. но все-таки для лечения лучше консультироваться со специалистом и не заниматься самолечением.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 4 дня назад

Большая база лекарственных средств о каждом можно найти сведения, узнать для чего оно и как его употреблять. Здесь даже не хуже чем в энциклопедии какой-нибудь все выложено, достаточно подробно. Есть описание как принимать, сколько раз в день, конечно согласна с автором отзыва переусердствовать не стоит, никакой самостоятельности лучше не надо, только по указанию врача употреблять лекарства.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Если подумать, то может пригодится это приложение для всей семьи. Все-таки здесь справочник лекарственных средств. Отмечено большое количество лекарств с разными названиями, с которыми можно более подробно ознакомиться. Характеристики, как применять, не нужно ничего искать в интернете.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Безусловно, похвально пользоваться всякими познавательными и энциклопедическими справочниками, но только не в отношении того, что касается здоровья. Тут желательно иметь только рекомендацию врача. Ну а подобными справочниками можно пользоваться только в крайнем случае.

Последнее посещение: 1 год 42 недели назад

Я всегда стараюсь понимать, что же мне назначил доктор. Это не значит, что я буду спорить и указывать, как меня лечить. Просто хочу четко знать спектр действия, все побочные проблемы. Был случай, когда мне назначили лекарство, которое мне было противопоказано, так ка ужасно снижало давление. А я на нем жила два года. Было очень сложно. Поэтому такое приложение очень полезное.