Spy Emergency 18.0.605 - антишпион, антитроян, веб-защита и антиспам.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Вчера вышла новая, доработанная версия этой программы. Она будет защищать ваш компьютер в режиме реального времени от множества угроз. Это могут быть программы-шпионы, вирусы, трояны и другой хлам. Данная программа также просканирует ваше устройство и удалит быстро все угрозы. Она имеет ежедневное обновление, в ее базе более миллиона различных угроз. Имеется разработка на русском языке. Бесплатный период пользования равен 15 дням, стоимость подписки 29, 95$.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Очень кстати мне попалась сейчас эта программа, точнее информация о ней. Я как раз ищу новый софт, который бы защищал мой компьютер от вирусов и атак шпионов. И даже я согласна заплатить почти 30 долларов, чтобы только качественно программка работала. А пока до покупки - я ее протестирую.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Хотя разработчики данной программы заявляют о наличии целого ряда полезных антивирусных функций, нужно все-таки сказать, что данная программа значительно уступает другим платным антивирусам. Я например, лучше приобрету Антивирус Касперского, чем данное приложение.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Сканирование устройства, это очень не плохо как мне кажется и нужно мне взять на вооружение эту программу. Пусть даже и пробный бесплатный период только две недели, все равно мне нравиться функционал и пользовательские настройки. Есть и отлично все интерфейсу, удобная программа это точно.