SpyShelter Free Anti-Keylogger 10.6.5 - защита от кейлоггеров в режиме реального времени.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Как уверяют разработчики, то эта программа защищает ваш компьютер от всех угроз которые есть. Причем от всех известных и неизвестных. Я конечно могу понять, что идет защита от известных угроз, но как защитить от неизвестных, мне немного непонятно. Данная программа не замедляет работу ПК, она не требует обновления антивирусных баз данных. У нее есть интерфейс на русском языке и она бесплатная для пользователей.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Мне кажется сказали так о незнакомых угрозах чтобы просто привлечь внимание пользователей и чтобы поднять спрос на утилиту. Думаю, что любая программа не обеспечит на все 100% защиты, просто попытается по максимуму обезопасить. И вот этот самый максимум у программ разный. А чтобы понять какой максимум у данной программки - надо лично тестировать. Я пока пользуюсь более проверенными программами.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Слишком все хорошо расписано, чтобы быть правдой. Не одна антивирусная программа в мире не может дать гарантию на 100% о защите вашего компьютера, а тем более столь мало известная. Более того, любое даже самое маленькое приложение, хоть немного, но тормозит работу компьютера, а тем более антивирусная программа.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

У меня есть в данное время немного другой плана программа, которой я полностью могу доверить безопасность своего компьютера, так что проводить эксперименты не стану, ем более может быть конфликт меду программными обеспечениями. Но есть и положительные мнения тех, кто уже пользуется ею.