SpyShelter Free Anti-Keylogger 10.6.7 - защита от кейлоггеров в режиме реального времени.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Думаю из названии данной программы всем становится ясно для чего она создана, это есть в ее названии. вы не ошибетесь если скажете, что для защиты вашего компьютера от кейллогеров. данная программа распознает все потенциально известные угрозы, при этом выявляя самые уязвимые места вашего ПК. При сканировании ПК не замедляется его работа и защита осуществляется в режиме реального времени. У нее русскоязычный интерфейс и она бесплатная.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Заносить пароли от документов в специальные утилиты не очень люблю. А вот воспользоваться такой программой, которая будет следить чтобы пароли не стащили - это мне подходит и нравится. Будет сторожить уязвимые места. Радует то, что за такие полезные функции не надо платить.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Частично мне было не особо понятно эта программа, но я сразу понял о том, что она может защитить ваш компьютер. Очень понравилось то, что нет никакого замедления компьютера при сканировании вредоносного ПО, знаю антивирусники тормозят компьютер.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Если говорить про тормоза при сканировании вашего компьютера на вирусы, то можно сразу добавить в то, что это уже зависит от вашего компьютера, если он мощный, то даже на других антивирусниках ничего не будет заметно, Интересно, как насчет обнаружение вирусов у этой программы.