SpyShelter Free Anti-Keylogger 10.6.8 - защита от кейлоггеров в режиме реального времени.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Представляю программу, новая версия которой вышла только вчера. Установив ее к себе на компьютер вы сможете защитить его от разных вирусов и угроз, которые ранее не были обнаружены антивирусами. Причем это будет в режиме реального времени и во время работы данная программа не замедляет работу ПК. Программа не требует обновления антивирусных баз и может быть использована в 64 битных системах.

Последнее посещение: 6 недель 7 часов назад

Вот меня именно это и настораживает, что база сигнатур угроз не обновляется. Ведь каждый день выходят новые и новые вирусы, и чтобы от них защититься нужно чтобы антивирус обновлял эту базу. Как тогда он актуальность защиты будет обеспечивать. Так что программа уже меня не привлекает.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Нужно сказать, что в любом случае, работа любого приложения в той или иной мере замедляет систему, так как занимает оперативную память. Насчет обновления антивирусных баз тоже большой вопрос, так как обновлять придется не базы, а всю программу, иначе она попросту не сможет справляться с новыми угрозами.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне тоже как и предыдущему пользователю очень странно слышать о том, что не нужно программу обновлять. Так это получается она буде легко пропускать новые вирусы и открывать вредоносные ресурсы, чего мне бы не очень конечно же хотелось для своего ПК.