SpyShelter Free Anti-Keylogger 10.7.0 - защита от кейлоггеров в режиме реального времени.

Онлайн
Последнее посещение: 36 мин. 31 сек. назад

Представляемая программа позволит своим пользователям защищать свой ПК от различных угроз в режиме реального времени. Данная программа анализирует все самые слабые места вашего компьютера, защищая его от всех угроз. При использовании данной программы никак не страдает скорость и производительность вашего ПК. При использовании ее вам не стоит беспокоиться про обновление данной программы, оно просто не потребуется.

Последнее посещение: 6 часов 38 мин. назад
Очень актуальная сейчас

Очень актуальная сейчас проблема - защита данных, сейчас вообще всплеск какой-то у взломщиков. Нравится, что софт может работать в фоном режиме и при этом никак отрицательно не повлияет на работу компьютера. Это я считаю самым важным фактором. И еще плюс, что платить за программу не нужно.

Последнее посещение: 3 дня 17 часов назад
Позвони уже понятно, что

По названию уже понятно, что это обычный антивирусник который сможет защитить ваши данные и ваш компьютер от различных внешних угроз. Ничего существенно нового здесь не обнаружил, только что огромное количество обновлений происходило по нему.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Такого рода приложение, у

Такого рода приложение, у меня к примеру уже установлено очень давно. Мне приложение понравилось тем, что удобно им управлять, а это как оказалось не мало важно. Программа удобная в использовании да и еще платить за нее не надо, вот это и привлекает особое внимание.

Реклама