SRWare Iron 46.0.2450.0 - безопасный, удобный и быстрый в работе браузер.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Сегодня вышла новая версия браузера, он создан на основе Chromium. В не разработчики учли ошибки которые наблюдались ранее при его использовании. В нем удалены все модули, которые ранее могли осуществить слежение за вами. Также в нем встроен блокировщик рекламы.Данный браузер доступен для всех операционных систем Windows, включая 10. У него есть версия с русскоязычным интерфейсом.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Нужно сказать, что данный браузер на основе движка Chromium стремительно прогрессирует от версии к версии. Конечно, по популярности он значительно отстает от Хрома. но среди других браузеров подобного типа, наверное. является лидером.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Не знаю у кого что лидер, а у меня лидер сам Хром, а еще раньше на старом компьютере я устанавливала Chromium, облегченную версию хрома. И вот оба браузера меня покорили своим быстродействием, оперативностью в работе. А тот браузер, который описывает автор темы. Да, он даже на десятку ставится, но неудобен лично мне в использовании, да и зависал иногда на 8.1.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Я никогда не пользовалась данным браузером, но по отзывам он меня заинтересовал. Тем более что постоянно обновляется и улучшает свои качества. А ещё мне понравилась функция которая блокирует рекламу, есть русскоязычный интерфейс это просто замечательно.