Start 1.0.2 - программа для управления загрузкой программ при запуске Windows.

Последнее посещение: 15 недель 3 дня назад

Несколько дне назад вышла новая версия небольшой программы, которая управляет установленными на вашем ПК программами, при запуске. Она небольшая по своему весу, всего 7, 43 Мб, к тому же и бесплатная для своих пользователей. Удобный русскоязычный интерфейс поможет вам быстро с ней освоиться. Из положительных моментов программы, можно отметить, что вы можете задать порядок открытия программ с отстрочкой времени запуска. Данная версия программы поддерживает 10 версию.

Последнее посещение: 1 год 27 недель назад
Программа не очень большая,

Программа не очень большая, но мне понравилась как она выглядит, она предназначена для управления загрузкой необходимых вам программ. Очень удобно можно здесь все настроить, ничего сложного в управлении не будет, разберется каждый кто будет заинтересован.

Последнее посещение: 14 недель 5 дней назад
Сама программа запускается

Сама программа запускается автоматически с компьютером. Возможностей очень много, понравилось то, что она бесплатно, легко можно мне разобраться. Можно установить таймер для запуска определенной программы, очень интересно и удобно, хотя совершенно бесполезно.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад
Это больше подойдет для офисной работы

Сама идея конечно интересная, но я пыталась прикинуть сколько времени мне сэкономит данная программа, пришла к выводу, что нисколько. Я сама открою нужные мне программы, тем более не каждый день я пользуюсь одними и теми же. Я думаю это больше подойдет для офисной работы, когда действительно открываешь несколько одних и тех же программ изо дня в день.

Реклама

| Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете | Оценка интеллектуальной собственности | Создание и продвижение сайтов | Для успешного развития своего бизнеса во всемирной сети мы советуем вам воспользоваться созданием сайтов от опытных специалистов | Интернет магазин кофе и чая "Сoffeetrade", поможет вам проснуться с утра и чувствовать прилив энергии весь день