Start10 1.01 для пользователей Windows 10

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Еще одна программа, хоть небольшая, но полезная, для обладателей Windows 10. Она представляет из себя, более привычный меню "Пуск". Вернее сказать гибрид меню, ранее разработанных систем(8, 7). Каждый пользователь десятки сможет подогнать его под свои требования. Данная программа может работать с уже встроенным меню (10) и не вступать с ним в конфликт. Данная программа является условно-бесплатной, время бесплатной работы составляет один месяц. Интерфейс на русском и английском языках.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Вот для себя лично не вижу смысла устанавливать эту программу. Все же хоть и обещают, что будет она работать без конфликта, но сильно сомневаюсь. Тут сама система еще очень новая и могут вылезать ошибки, а тут еще это ставить. И потом не архи важна эта программка. Настройка меню, это уже чисто эстетический характер носит.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Очень радует значительно меня то, что данная программа владеет русским языком, потому как я не могу говорить того, что она простая в использовании и своим меню. Но в прочем, ее скачать также, можно и платно, только там больше конечно возможности.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Интересная программа, она понравилась тем, что может настроить ваш Windows 10 по вкусу, именно раздел пуска. Просто если вам не нравится стандартный, можете отредактировать. Кроме этого есть сейчас парочку дополнительных возможностей, которые тоже смогут заинтересовать.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Данная программа предназначена для тех, кто никак не может свыкнуться с обновленным меню Windows 10, и предпочитает работать с более старыми его версиями. В этом и заключается главное преимущество данной программы. А к недостаткам стоит отнести то. что она платная.