Steam бесплатный игровой клиент, версия 1440016726 от 24 августа 2015

Последнее посещение: 7 часов 10 мин. назад

Эта небольшая программка, емкостью вс его 1, 1 MB быстро совершит поиски установит вам на компьютер игры. Вы также через эту программу сможете общаться с другими игроками, играть с ними. Она работает во всех ОС, каталог ее насчитывает более 4 000 "продуктов". Есть возможность синхронизации с мобильными устройствами. Программа бесплатная, интерфейс русскоязычный.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 день 12 часов назад
Не сильно мне вот привлекают

Не сильно мне вот привлекают такого рода программы, но в принципе приложение ничем плохим еще себя не показало. Программа на самом деле, очень простая в использовании и мало того, ее интерфейс легкий и доступный. Разобраться в приложение сможет даже, начинающий пользователь.

Последнее посещение: 3 дня 5 часов назад
Может он и является

Может он и является бесплатным игровым клиентом, но при этом совершенно не бесплатные игры тут, бесплатно вы можете установить только демоверсии, либо некоторые мини игры. А вообще, оно является местом, где можно покупать лицензионные игры, я пытался пользоваться, не сильно заинтересован в том, чтобы тратить деньги на игры.

Последнее посещение: 10 часов 36 мин. назад
Я хоть и не игроман но в

Я хоть и не игроман но в курсе новинок игр люблю быть. А то приложение такую информацию обеспечивает. Так что есть смысл эту программу устанавливать. И потом тут ведь можно еще и общаться, новых знакомых находить. Но действительно игры для скачивания почти все платные. А бесплатных мало - это не очень привлекает.

Реклама