Стратегия Войны Спарты – Империя Чести 1.5.2 для Android

Последнее посещение: 6 часов 16 мин. назад

Перед нами еще одна игра-стратегия. Хоть я и не любитель таких игр но был ранее знаком с компьютерной игрой Спарта. После ознакомления с версией игры на Андроид-устройствах, понял, что она создана именно по той игре. В ней вы должны будете построить свой город и замок, набрать войска, воевать с другими пользователями. В этой версии игры представлена рождественская экипировка воинов, добавлено много разных призов. У игры красивая графика и она на русском языке.

Последнее посещение: 5 часов 2 мин. назад
Нужно сказать, что хоть я и

Нужно сказать, что хоть я и не любитель подобных игр, но данная стратегия запомнилась, в первую очередь, своей довольно красочной графикой. Хотя и в чисто игровом плане она превосходит многие другие аналогичные игровые программы для мобильных устройств.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 16 часов назад
Тем пользователям, кто

Тем пользователям, кто любит именно такого рода игры стратегии, эта буд только в радость. Мне очень нравиться высокого качества графика, которую приятно видеть. После установки есть подсказки, которыми можно воспользоваться в случаи не потных моментов.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 9 часов назад
Не очень люблю такого плана

Не очень люблю такого плана стратегии, хотя игра и правда привлекательна своей графикой, интересным оформлением, разными функциями. В этой игре нужно будет построить город, собрать армию, проводить войны, искать сокровища и спрятанные клады. Данная игра увлекательна и интересна.

Реклама