StressMyPC 2.81 протестирует ваш компьютер.

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Наверное данная небольшая утилита в первую очередь будет интересна уже опытным пользователям компьютеров, но не новичкам. Используя ее вы сможете всегда под рукой иметь данные по стресс-тестированию различных компонентов вашего компьютера. Это может быть как видеокарта, так и процессор, диск или аккумулятор ноутбуков. Но главное программа не требует установки. В последней версии добавлена возможность использовать ее на Windows 10.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Я уж точно не новичок, но вот такие специфические данные для меня не так часто полезны. Точнее я вообще редко ими пользуюсь. И еще я могу разобраться с процессором, а вот тест на видео карту вряд ли разберу. Так что думаю это программа для тех, кто профессионально занимается ремонтом компьютеров, обслуживанием.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Раньше для тестирования компьютера использовал только различные программы, они весили много, зато хорошо показывали. Интересно, будет ли так хорошо работать эта утилита, раз она обещает отлично протестировать компьютер и отобразить все его компоненты.

Последнее посещение: 45 недель 5 дней назад

Я заметил, что в последнее время подобные утилиты стали очень популярны, вообще, все утилиты стали популярны, так как они обычно применяется в переносном виде, поэтому будет удобно для любого пользователя. Надо испытать ее в действии, как точно она сможет определить данные компьютера.