Surf Anonymous Free 2.5.1.6 - удобная программа, позволяющая скрыть реальный IP-адрес

Последнее посещение: 1 час 2 мин. назад

Если вы часто работаете в интернете и не хотите, что бы ваши реальные данные светились, то вы сможете воспользоваться данной программой и скрыть свой реальный IP-адрес. Это вам поможет заходить на те сайты которые блокированы провайдерами, общаться на форумах на которых вас могут отследить. Программа совместима со всеми популярными браузерами, она в бесплатной версии дает адреса которые расположены на территории США.

Последнее посещение: 4 часа 4 мин. назад
Когда мне нужно скрыть,

Когда мне нужно скрыть, сменить IP адрес, я обычно расширениями пользуюсь. Имею на заметке несколько в разных браузерах. Программки не скачиваю, потому что считаю что они только зря места займут. Все равно расширение такую же функцию выполняет. Но вот описываемая программка весит очень мало - можно попробовать.

Последнее посещение: 2 дня 14 часов назад
Вообще, Для обычного

Вообще, для обычного пользователя такая программа не пригодиться. Если Вы являетесь продвинутым, либо администратором, тогда такая функция будет очень даже интересной. Нужно всегда защитить ваш айпи адрес от нежелательных глаз, вас тогда не смогут раскрыть.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 5 часов назад
Я еще и знаю то, что такое

Я еще и знаю то, что такое приложение понравиться тем, кто имеет дело с такой тематикой работы. Как по мне, то данная программа легкая и тем, что скачать ее можно без регистрации и на любом сайте, где есть такие вот приложения. По большому счету, сама программа мне импонирует.

Реклама