Sworkit 6.00.00 для Android

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Данную программу можно назвать мобильным карманным тренером. То есть вы сможете всегда просмотреть инструкции к разным тренировкам, где бы вы не находились в тот момент. В библиотеку данного приложения входят более 160 различных упражнений. Вы сами сможете выбирать продолжительность таких тренировок, сами упражнения. У приложения удобный интерфейс и есть его версия на русском языке.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Сейчас у меня нет времени, но раньше я люблю заниматься спортом, это приложение очень понравилось, как раз оно хранится на вашем телефоне, и может показывать инструкции к тренировкам. Упражнения, которые помогут вам подобрать под любую группу мышц.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Действительно библиотека упражнений впечатляет своим размахом. Есть из чего выбирать и какие группы мышц тренировать. Также в приложении есть опция составления графика тренировок и напоминаний, что тоже считаю удобным и практичным. И плюс ко всему все это бесплатно.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Никогда особо не занимался спортом, но не стоит исключать полезности этого приложения, потому что, содержит хорошую информацию по различным упражнениям. Самое интересное, что не нужно бегать и искать упражнения, они будут все в вашем приложении.