Tansee iPad Transfer 2.0.0.0 - для копирования и передачи медиафайлов

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Представляю на обзор небольшую программу под названием Tansee iPad Transfer, которая весит 6, 55 MB. Она позволит вам экономить время, при передачи данных и файлов с iPad на ПК и обратно. Также она делает резервное копирование. Программа имеет постоянное обновления, поддержку разработчиков по почте. Программа платная, бесплатный период работы составляет один месяц с момента ее загрузки. Интерфейс ее выполнен на английском языке.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Простенькая программа, большого функционала я здесь не наблюдаю, в основном она приходится только для того, чтобы копировать различные медиафайлы с айпада на компьютер. Дело в том, что не у всех есть такое устройство, поэтому, мало кого может заинтересовать данная программа.

Последнее посещение: 46 недель 17 часов назад

Пользоваться программой оказалось легко, все расписано довольно просто. Даже если она на английском языке у вас, то разобраться вы сможете быстро. Передаются файлы почти моментально. Самое главное, что она поддерживает все версии IPad. Поэтому, не нужно ломать голову.

Последнее посещение: 6 недель 11 часов назад

Не думаю, что эта программа может мало кого заинтересовать. Пользователей iPad на самом деле не так мало, как это может казаться. Так что и программа вполне востребованная. Это программа удобна не только тем, что лихо можно перекинуть все фото и видео с iPad в ноутбук, но еще с ее помощью можно отправить друзьям фото, поделиться с ними видео.