Татарская кухня 1.0.0.0

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад
Приложение в первую очередь будет интересно для тех, кто увлекается Татарской кухней. Здесь собрано большое количество разнообразных рецептов данной кухни, есть подробное описание. Ко всем блюдам очень удобно прикреплены фотографии. Навигация здесь сделана просто. Данную программу можно скачать совершенно бесплатно и представлена она на русском языке.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Я пользовалась таким приложением, но не долго. Татарская кухня уж очень специфическая и она на любителя, часто там используют баранину. В моей семье эти блюда не прижились. А вообще пользоваться ей было удобно, хорошо описан процесс приготовления, всегда картинка к рецепту дается.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Ничего плохого сказать не могу о татарской кухне, это приложение уже может заинтересовать, хорошие блюда здесь. Мне не много приходилось таких пробовать, можно освоиться и разобраться во всех предложениях. Понравилось то, что есть наглядный пример с фотографиями.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Обожаю татарскую кухню, очень вкусная, сытная и такая разнообразная. А какие у них десерты, это просто объедение. Приложением этим я пользуюсь успешно. Давно скачала, нашла когда искала приложения с национальными блюдами. База рецептов большая, и удобно по категориям внутри разложили.