Temple Run 2 1.20.1 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Данная игра адресована в первую очередь любителям играть в аркады.Она перенесет вас в жуткий мир развалин и руин, где за вами будет охотиться большое страшное чудовище. Вы должны убегать от него, совершать головокружительные прыжки. Но это еще не все, вас на пути поджидают еще различные ловушки, которые надо будет преодолеть. За каждые такие ловушки, которые преодолены, вам начисляются бонусные монетки, на которые вы сможете улучшить своего героя.

Последнее посещение: 6 недель 3 часа назад

Люблю я жанр игр аркады, обожаю разные приключения. Но вот здесь много страшилок, что меня немного отталкивает Я люблю добрые аркады. Однако аркада привлекает количеством уровней и сложностями которые даются игроку. Так что думаю, что попробовать все же нужно поиграть.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Уже по названию можно понять, что это очередной Runner, так как вы будете убегать от чудовища, преодолеть очень быстро различные препятствия, тут нужно очень быстро соображать и перемещать вашего героя в том положении, чтобы он смог увернуться.

Последнее посещение: 46 недель 9 часов назад

Если любите побегать, то игра для вас, здесь придется убегать от монстра, вообще, подобные игры очень люблю, здесь нужно очень хорошая реакция чтобы избегать ловушки. Как и в подобных играх, всегда будете зарабатывать монетки для улучшений и различных возможностей.