Thumbs Remover 1.6.1.280 - утилита, которая предназначена для удаления файлов .

Последнее посещение: 19 часов 23 мин. назад

Все пользователи надеюсь знают, что не все файлы которые хранятся на ПК, можно быстро найти и удалить. Есть скрытые, например Thumbs.db. Эти файлы применяются для быстрого нахождения картинок. При удалении последних, эти файлы остаются на компьютере, а утилита предназначена для удаления именно таких файлов. Программа бесплатная, выполнена она на английском и итальянском языке, это конечно ее минус.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 1 час назад
Не очень просто разобраться в

Не очень просто разобраться в меню такой необычной программы, но следует обратить свое внимание на то, что она выполняет полезную работу. При помощи такого приложения, можно быстро удалить все файлы которые засоряют компьютер, что я считаю самый важный процесс.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 12 часов 19 мин. назад
Приложение очень полезное,

Приложение очень полезное, сама неоднократно сталкивалась с тем, что при удалении остаются некоторые файлы, это конечно не очень приятно. Приложение не очень простое, но если в нем правильно разобраться то проблем не возникнет с его использованием.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 3 дня назад
Я думаю такая программа

Я думаю такая программа подойдет пользователям, которые более подробно знают и разбираются в настройках компьютера, постоянно следят за новинками, так как для меня как обычного пользователя на первый взгляд пользование программой показалось не таким уж и простым. Основной задачей программы есть удаление файлов предварительного просмотра изображений.

Реклама