Torrents Time 1.0.0.0 - плагин к самым популярным браузерам

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Интересная небольшая программа-плагин, которая разработана для самых популярных сейчас браузеров. Используя ее вы сможете просматривать торрент-файлы без клиента. Сейчас вам будет достаточно кликнуть мышкой на определенную ссылку файлообменника, и немного подождав можно начинать просмотр фильмов. Данная программа новая, ее функционал еще маленький, вы сможете воспроизводить контент, делать паузу, регулировать звук.

Последнее посещение: 6 недель 11 часов назад

Я вообще пользуюсь активно торрент-клиентом и еще потому, что люблю некоторые фильмы иметь скачанными и смотреть их не завися от скорости интернета. Такое приложение конечно интересно иметь, просто ради интереса опробовать в действии. Но чтобы он открывал оперативно все файлы и воспроизводил - нужен скоростной интернет.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Довольно интересный плагин, который позволяет реализовывать такую функцию, как просмотр торентов по мере их загрузки. На такое способна далеко не каждая специализированная программа, не то что плагин. Нужно отметить большое удобство пользования данным решением.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Никогда не задумался над возможностями такого плагина, правда, он рассчитан только для фильмов которые можно посмотреть с торрент файлов. Так что, мне кажется не особо интересна эта идея. Большую часть через торрент качают игры, их ведь не посмотреть.