Total Commander для Windows версия 6.52 от 30 августа 2015 - двухпанельный файловый менеджер

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Это файловый менеджер, с его помощью вы сможете делать любые операции со всеми файлами на своем компьютере. В его входят также встроенный медиаплеер, просмотрщик изображения. Возможен режим работы без ее инсталляции, его можно расширить за счет плагинов. Программа имеет русскоязычную версию, является условно-бесплатной, так как пробный период работы дается на 30 дней. Скорее всего данная программа подойдет опытным пользователям интернета.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Старый добрый Total Commander. Думаю, что это одна из самых популярных и востребованных программ для управления файлами, просмотром, и перемещением их. Радует, что разработчики регулярно обновляются его, что позволяет работать программе еще лучше и без ошибок. Возможностей конечно много, одна из главных - это то, что может разобраться в этом менеджере даже компьютерный новичок.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Но я бы не стала так утверждать, что новому пользователю будет легко сразу же разобраться со всеми настройками и действиями в программе. однако если быть уверенным в своих действиях, то приложение просто находка по управлению файлами на компьютере, без навыков лучше там ничего не предпринимать.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Отличная программа, Хотя в последнее время я её почти не использую. Но понравилась она своими возможностями. Всё-таки она является файловым менеджером который продолжает своё наследие от двух панельных файловых менеджеров. Можно с лёгкостью копировать файлы в архивы и из них, а также делать много всего интересного.