Тренажер с программой Таблица Умножения 2.0.1.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 7 часов 5 мин. назад

Как уже стало известно, то вот есть такое приложение при помощи которого вы сможете изучать таблицу умножения. Данная программа полностью соответствует всем удобствам да и плюс, она простая своим меню. Если вы будете использовать такую программу один раз в день, то с точностью можно говорить о том, что выучить таблицу можно за малое время.

Последнее посещение: 2 дня 15 мин. назад
Обычное и простенькое

Обычное и простенькое приложение, заинтересует возможностью изучения таблиц умножения. Ничего существенно нового я здесь не обнаружил, обычная таблица умножения, которая может пригодиться в различных ситуациях. Так что, для начальных классов она может пригодиться.

Последнее посещение: 5 часов 54 мин. назад
Думаю, что приложение

Думаю, что приложение подойдет больше для школьников конечно. С ним можно быстро и оперативно запомнить всю таблицу умножения. Интерфейс здесь простой, что существенно облегчает весь процесс изучения таблицы. Приложение обновляется под новые версии Андроид и проблем с установкой точно не будет.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 21 час 57 мин. назад
Заманчивое приложение,

Заманчивое приложение, которое поможет в изучении таблицы умножения. На своем опыте могу сказать что она дается изучению очень тяжело, долго мы над ней с дочкой бились. Но вот с таким приложением может немного можно облегчить этот процесс изучения.

Реклама