Trend Micro Internet Security 2016 10.0.1186

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Нам сейчас представлена еще одна программа для защиты персонального компьютера. Здесь наверное будет правильно сказано, что это это комплект программ для защиты, ведь в него входят: антивирус, брандмауэр, антишпион и антиспам. Родители могут открыть программы "Родительского контроля". Данный комплект имеет 30 дневную бесплатную версию, но в последствии надо будет заплатить 69, 95$, это конечно довольно внушительная сумма. Интерфейс не имеет русскоязычной версии.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Конечно, данная программа имеет очень широкий антивирусный и защитный инструментарий, но по своей эффективности он, к сожалению, уступает инструментарию более продвинутых аналогичных программных комплексов, например, уступает программе от Лаборатории Касперского.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Мне программа точно не подходит, мало того, что нет русского языка, так еще и плана будет через 30 дней. Сейчас есть очень много аналогов, которые более выгодно можно получить и по инструментам тоже более понятнее мне кажется, поэтому остаюсь с ними пока что.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Еще пока не сталкивался с таким антивирусником, надо себе попробовать установить, стоит дороговато это удовольствие, хотелось бы проверить бесплатную версию. Тут имеется пробная версия на 30 дней, в принципе как обычно, может все-таки он сможет хорошо обнаружить вирусы.