Trend Micro Internet Security 2016 10.0.1186 - пакет программ для комплексной защиты вашего компьютера.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Данная программа представлена компанией Trend Micro Incorporated. Она включает в себе несколько различных компонентов, среди которых выделяются антивирус и антишпион, брандмауэр и блок для защиты личных данных, устройство для слежения за локальной сетью, в том числе и WiFi. Программа сканирует систему выявляя наиболее уязвимые места в ней. Имеет функцию "родительского контроля" и защиту от фишинга. Стоимость программы 69, 95$, бесплатный период ознакомления с ней составляет 30 дней. Интерфейс программы на английском языке.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Хорошие программки, имеют облачные технологии и надежно защищает от вредоносных сайтов, и сможет защитить от кражи ваших личных данных. Кроме этого представляет возможности оптимизации системы с защитой приватности. Таких программ уже очень много.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Довольно дорогой софт, но правда и возможностей в ней много, обещают надежную защиту и полный контроль от вирусов. Думаю эта программа свои деньги оправдывает. Что английский интерфейс, для меня это нормально. Я уже привыкла работать в программах с иностранным меню и настройками.

Последнее посещение: 46 недель 6 дней назад

Это ни одна программа, она содержит небольшую коллекцию различных программ, они помогут вам защитить ваш компьютер. Печально только то, что стоимость программы оказалась очень большой, но возможности тоже весьма обширные, ради интереса стоит опробовать бесплатную версию.