Тренировка резкости с игрой Paper Toss 2015.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад
На данный момент есть очень увлекательное приложение, с помощью которого можно не только интересно играть, но и еще тренировать свою резкость. Также, данная игра включает в себя, бумагу и корзину, это невероятно интересно и познавательно, к тому же, полезно.

Последнее посещение: 6 недель 21 час назад

Эта игра тренировка больше ловкости и меткости. Сюжет не отличается особой выдумкой. Надо сидеть и бросать смятый листок бумаги в корзинку. Сложность только в том, что стоит в офисе еще вентилятор и вот он мешает траектории полета клочка бумаги. Кажется что игра простая, сюжет ведь обычный самый к тому же. Но попасть в корзину трудно.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Простенькая игра, довольно весёлая, но быстро надоест. Тут вы должны попадать смятым листком бумаги в мусорную корзину. Это можно продемонстрировать в различных помещениях, так что, немного увлечёт и развлечёт вас. Думаю, что и в такую игру найдутся поклонники.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
  1. Данная программа интересна тем. что хотя она и построена в стили игры, но одновременно позволяет развивать резкость человека. Поэтому, я думаю, данная программа подойдет людям любой возрастной категории. Хотя больше все-таки она рекомендуется для развития детей.