TrustViewer 1.2.23 - программа, которая поможет настроить удаленный доступ к другому компьютеру через интернет.

Последнее посещение: 5 часов 52 мин. назад

Обновление данной программы вышло вчера. Используя ее вы сможете получать и настраивать удаленный доступ к другим компьютерам. То есть вы сможете демонтировать рабочий стол, управлять и обмениваться файлами, делать видеозвонки. Программа имеет портативную версию, но при ней будут ограничения в применении. Размер она занимает маленький всего 1, 23 Мб, она бесплатная и имеется русскоязычный вариант.

Последнее посещение: 19 часов 12 мин. назад
В этой программе существует

В этой программе существует ограничение длительности связи с другим компьютером по времени. Это в бесплатной версии программы. Так что опробовать все ее инструменты бесплатно не выйдет, придется покупать полный пакет. Но я вообще другой похожей утилитой обхожусь и бесплатно причем.

Последнее посещение: 2 дня 13 часов назад
Такую возможность не

Такую возможность не применял, но приходилось знакомиться с удаленным доступом, эта программа как раз имеет такую возможность, которая поможет настроить доступ к другому компьютеру через интернет. Вообще, удаленный доступ это всегда интересно, можно исправить различные ошибки.

Последнее посещение: 1 день 12 часов назад
У моих знакомой стоит

У моих знакомой стоит удаленный доступ, они плохо разбираются в компьютерах, если возникают у них неполадки на компьютере, то с помощью удаленного доступа, знающий человек может исправить все это. Мне понравилась такая возможность, только не нравится то, что есть доступ другого человека к вашему компьютеру.

Гость
Полезная программа

Похожих программ сейчас - пруд пруди, но эта интересна в первую очередь тем, что позволяет кроме всего прочего установить на своем сервере специальный прокси-сервер (нужно скачать с офф.сайта программы), через который собственно и будет идти весь трафик. Например, я хочу обменяться файлами с организацией сидящей за NAT, тогда в других похожих программах соединение установится через промежуточный публичный сервер (и еще не факт что в России), но с этой программой можно быть уверенным что данные не уйдут за пределы твоего сервера. А если еще учесть что все это бесплатно и без ограничений - то это настоящий подарок всевозможным службам техподдержки! Жалко только что режима конференций не нашел, да и то что клиент только на Windows работает - недочет. И еще, программа не предусматривает режим неконтролируемого доступа к компьютеру, т.е. ее на удаленном компьютере обязательно нужно пользователю запустить и сообщить идентификатор (каждый раз новый!) - лично для меня это - тоже недочет, но с другой стороны - можно быть уверенным, что к твоему компьютеру никто без спроса не подключится.

Реклама