Цены в Китае – ChinaPrices 1.15.0 для Android

Последнее посещение: 2 недели 9 часов назад

Уже по самому названию данного приложения можно понять, что оно будет связано с товарами которые произведены в Китае. И вы в этом точно не ошибетесь. В этом приложении собрана информация о товарах и ценах на них из самых известных каталогов, таких как buyincoins.com, buysku.com. Кроме цен в каталогах найдете информацию и по разным скидкам. Приложение удобно в использовании, оно на русском языке и бесплатное.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Довольно удобное программа, и в наше время очень актуальная. Ведь товары из Китая начинают пользоваться все большим уровнем популярности. Это связано с тем, что качество данных товаров со временем все больше улучшается, а цены остаются довольно низкими.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Интересное приложение, особенно для тех, кто занимается большими закупками китайских товаров напрямую от из этой страны. Мне любопытно было было посмотреть обзор цен, узнать о распродажах. Считаю приложение полезным. Тем более радует, что оно абсолютно бесплатное.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

У меня представленное приложение вызвало любопытство, очень интересно было посмотреть на китайские товары, которые пользуются огромной популярностью среди населения. Данное приложение поможет ориентироваться в ценах, можно будет просматривать скидки на товары, оно особенно будет кстати пользователям, которые работают в сфере торговли китайскими товарами.