TunnelBear 2.3.17.0 - кроссплатформенный VPN-клиент

Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Нам представлен VPN-клиент от разработчика Tunnel Bear. Используя его вы можете проводить серфинг в сети при этом скрывать свой настоящий IP-адрес. Для вас будут доступны сервера многих стран Европы и США, Канады. В бесплатном варианте программы вам доступно всего 500 Мб трафика в месяц. Стоимость программы 4, 16$ в месяц. Интерфейс на английском.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Неудобно на мой взгляд, что нет ознакомительной пробной версии этого клиента. Сразу надо делать подписку на 4 доллара с небольшим. Так что в этом минус. Я об этой программе слышала, но пока не пользовалась, потому что обхожусь иными клиентами и сервисами, которые не требует никаких плат.

Последнее посещение: 3 недели 1 день назад

Достаточно удобный сервис по приданию анонимности своим действиям в сети. Вот только жаль, что бесплатного траффика очень мало. Впрочем, для некоторых пользователей вполне может хватить и его. Большим неудобством для русскоязычных серферов является английский интерфейс.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 2 дня назад

Меня в программе немного смущает наличие англоязычных настроек, так нужно переводить все действия. Но судя по описанию, то можно посещать абсолютно все ресурсы без ограничений в географическом расположении.

Последнее посещение: 1 неделя 23 часа назад
Ничего примечательного я в

Ничего примечательного я в данном сервисе так и не смог отыскать. Англоязычный интерфейс это еще куда ни шло, но то что сразу же предлагается платная подписка и всего лишь пол гектара бесплатного трафика, данные факторы ставят этот VPN в один ряд со многими другими иностранными порталами. Существует несколько VPN ресурсов, в том числе отечественных, с более лояльными условиями их использования.

Аватар пользователя tirtischniy20147
Последнее посещение: 26 недель 4 дня назад

Использую это приложение уже около года, качал с официального сайта разработчика. Не пойму, почему тут все говорят про англоязычный интерфейс. У меня все настройки на русском. Приложение вполне удобное для нерегулярного серфинга. Так что бесплатных 500 Мб в месяц лично мне достаточно.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга