Turbo Tiles 1.7.0.0 увлекательная головоломка.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Если очень надо напрячь свои мозги, то данная игра в этом на сто процентов сможет помочь. Игра заключается в том, что бы вращать разноцветные кусочки, что бы собрать целую фигуру. В общем, приложение интересное и достаточно таки сложное, дойти до последнего уровня просто невозможно.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Мне кажется, что идею этой головоломки позаимствовали у кубика Рубика. Тут ведь тоже надо вращать элементы, чтобы собрать фигуру единого цвета. Сложность в том, чтобы собрать за меньшее количество поворотов. Чем больше вертите - тем меньше очков получаете и в итоге можно целый уровень провалить.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Мне очень понравилась эта игра. Я вообще большая поклонница всяких головоломок и подобных игр. Приложение очень простое и удобное, а вот сама игра представляет некую сложность в игре, ведь чем меньше будешь вращать фигурки, тем лучше. Здесь надо немного подумать.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 35 недель 1 день назад

Я бы назвала эту игру не среднего ума, слишком сложной может показаться многим. Здесь собрать фигуру порою не так уж и просто, особенно на более высоких уровнях. Я не смогла и половину пройти, очень усложненной мне она кажется. Если вы любитель сильно напрягать мозги - попробуйте. Мне игра показалась сложной.