Твой ассистент с программой Siri-ous Virtual Assistant 3.5.301.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Эта также приложение, которое имеет своего ассистента для вашего полного комфорта в работе. При помощи вашего голоса, ассистент сможет выполнять все ваши указания, а также с точностью работать с вами. Программа имеет приятный и понятный интерфейс, но работает при подключении интернета.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Ну вообще само по себе приложение довольно таки интересное и может многих заинтересовать. Я вообще если честно сталкиваюсь с таким приложением впервые. сделано оно достаточно просто и в тоже время очень функциональное. Единственное что необходим доступ к интернету.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Это такой робот-помощник завернутый в приложение. Я конечно слабо доверяю подобным программам. Особенно когда надо будильник завести. Это приложение может и его ставить, сделать необходимые заметки в блокноте, найти нужную информацию в интернете. Но как любая программа он может давать сбой, так что я не полагаюсь на помощника такого. Плюс тут еще и интерфейс для меня был неудобным.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Еще недавно о таких технологиях на своих телефонах можно было только мечтать. Разработчики же вот такого приложения воплотили это в жизнь и сейчас даже не касаясь телефона руками, можно позвонить, отправить сообщение, задать вопрос и получить ответ.

FreeLander (не проверено)
Язык

К сожалению, нет русского языка... или я не смог его установить...