тюнер orton4100

Последнее посещение: 1 год 43 недели назад
Может, есть кто-нибудь из установщиков спутникового ТВ. У меня вопрос именно по этому тюнеру, принес товарищ, а мы не можем понять, что с ним. У нас спутниковое ТВ стоит в зале на 8 спутников и в спальне на 4 спутника. Все с одних тарелок, все работает и хорошо показывает, только у нас тюнер open box и претензии к нему нет. С этим одни проблемы ничего не хочет видеть, попробовала все транспондеры ввела вручную, вроде что-то стал видеть, но работает очень нестабильно. От чего это зависит, понять не можем, наш тюнер в любой комнате все берет и хорошо показывает. Отчего этот так работает абсолютно непонятно. Пишите любым языком, мы поймем, если чего-то я не пойму, разберется муж. Вроде и разбираемся в этом, но сейчас зашли в тупик, я понимаю, что эти тюнера вчерашний век, но не хочется обижать товарища, а хочется ему помочь. И очень не хочется выглядеть балаболками, которые только и умеют говорить.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Возможно, вам следует настроить его кодировку. Или возможно его кодировка вообще не подходит к вашему телевизору. В этом случае вам придется либо сменить тюнер, либо установить соответствующий декодер. так же не следует сбрасывать со счетов банальный брак или поломку оборудования.

Последнее посещение: 3 года 12 недель назад

Привет, я тоже считаю, что этот тюнер скорее всего либо повреждён, либо изготовлен не надлежащим образом, посоветуйтесь с людьми. которые знают в этом толк, через отзывы в интернете вы мало что поймёте, и вам мой совет поменяйте этот тюнер по техническому талону, если он у вас сохранился.

Последнее посещение: 3 года 6 недель назад
Приветствую всех пользователей на форуме. Ваш, так называемый товарищ возможно пример вам уже не рабочий тюнер, который либо уже не подлежит ремонту или восстановлению, либо его еще можно починить, но для этого нужно обратиться к знающим людям. Настоятельно рекомендую вам обратиться мастеру, которые занимается ремонтом такого оборудования для того, чтобы точно знать рабочий ли ваш тюнер и будет ли он еще приносить пользу своему хозяину.