Uber 3.81.2 для Android - сервис автомобильных перевозок по требованию

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Довольно интересное приложение, которое было разработано специально для мобильных устройств на базе Андроид. Используя его вы всегда сможете оформить заявку на машину такси или просто частного водителя. Этот сервис, чем то напоминает Яндекс-такси. Но у данного приложения есть своя изюминка, при оплате вы не расплачиваетесь наличными, вы рассчитываетесь только по безналу. Но этот сервис пока доступен некоторым крупным городам. Программа бесплатная и на русском языке.

Последнее посещение: 5 недель 12 часов назад

Довольно интересная программа вызова такси. Хотя она скорее в данный момент более оригинальная и новаторская. чем реально полезная. Ведь действует она только в некоторых крупных городах, да и то, большинство людей предпочитают просто позвонить по телефону и расплатиться наличкой.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Думается мне, что не очень популярно пока будет это приложение. Во-первых малую часть городов охватывает, а потом еще сама система не совершенна и далека от этого. Люди привыкли здесь и сейчас вызывать такси, в крайнем случае по интернету на сайте извозчика. Приложение - это пока не очень актуально.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Мне кажется не всем понравится и подойдет данное приложения, хотя поклонники тоже найдутся так как расчет безналичный проводится за оказанные услуги, что иногда очень актуально. Думаю со временем приложение будет пользоваться спросом у пользователей, а пока оно есть не у всех городах, что не очень удобно.