Учим CSS 3.9.1 для Android изучение CSS.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Приложение можно использовать на любом андроид-устройстве с легкость. Это своего рода учебное пособие по CSS и контроля стиля и разметки вашего ресурса. Тесты, видео-уроки и прочее, вот это все содержится в приложении. Рекомендации и интерфейс на английском языке.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вот учить CSS стили именно на смартфоне мне еще не приходилось. Честно говоря не думала, что это можно делать вот на самом Андроиде. Меня привлекает здесь то, что имеется множество именно подробных уроков по этой разметке стилей. Не надо дополнительно никаких материалов искать. Также программа весит не очень много. Буду устанавливать.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Прекрасное приложение для изучение таблиц каскадных стилей подойдет любому, кто дружит с английским. Потому как весь интерфейс здесь на английском языке. Однако для многих это вообще не проблема. Достаточно лишь выучить перевод некоторых технических терминов.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Если честно, то мне кажется данное приложение больше на любителя. Просто сама его тематика может не каждому понравиться. Хотя оно очень функциональное. Но единственная загвоздка в том, что оно представлено на английском языке, для меня например это минус.