Учим вместе английский язык с помощью приложения Английский алфавит для детей 1.02 для Android

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 2 дня назад

Еще одно обучающее программное приложение, на которое можно обратить внимание. Маленькие дети очень не усидчивые и заставить их что-то выучить крайне тяжело. Приняв это во внимание данная программа разработана в игровой форме, что позволяет заинтересовать малышей и с пользой провести время.

Последнее посещение: 3 часа 2 мин. назад
В отличии от многих других

В отличии от многих других программ, направленных на изучение английского языка, данное приложение рассчитано именно на детей. Насколько она подойдет всем детям сказать не могу, но, например, моей дочке она очень помогла в изучении иностранного языка.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 день 25 мин. назад
Мне также, очень нравиться

Мне также, очень нравиться такого рода приложение при помощи которого можно научиться. К тому же, могу добавить только то, что программа разработана не плохо, она имеет приятный и в тоже время, удобный интерфейс плюс, ее можно установить совершенно бесплатно.

Последнее посещение: 2 дня 17 часов назад
Очень удобное и полезное

Очень удобное и полезное приложение, может заинтересовать многих. Вообще, детям подойдет, если хотите начинать учить детей английскому. Красиво проиллюстрированы различные рисунки, все это сопровождается буквами и словами, при нажатии можно услышать как произносится эта буква или слово.

Реклама