Удаление программ с программой Revo Uninstaller 1.9.5 Free.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
Иногда и я сталкивалась с тем. что невозможно было удалить программы на ПК обычным способом. Именно для тих целей и разработана программа Revo Uninstaller 1.9.5 Free. Деинсталляция приложений происходит с удалением файлов из папок и реестра, что приводит к полной ее очистке. В работе приятно видеть и русскоязычный интерфейс.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

В принципе, стандартная сборка имеется в самом Windows, которая позволяет удалять программы. В этом есть довольно такие преимущества которые могут удалять программы недоступные для удаления в стандартном инсталляторе. Пользоваться удобно, существенно похож на стандартный набор.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне очень понравилась представленная здесь программа. Сама неоднократно сталкивалась с трудностями по удалению той или иной программы, а с этим приложением таких проблем не возникнет. стоит отметить что приложение очень простое в использовании .

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Думаю каждый пользователь сталкивался с тем, что очень часто удаленная программа не удаляется. Или удалилась, а остатки файлов остались. Буквально недавно такая ситуация у меня была. Только те файлы оставшиеся еще замедляли работу компьютера. А вот с этой программой можно вычистить все оставшиеся папки и файлы. Считаю ее архи нужной и удобной.