Удобная читалка электронных книг EDS ePub Reader 1.0.5.5

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Если вы часто используете свой компьютер для чтения книг, то возможно вам понравится эта читалка. используя ее вы сможете читать книги, а также документы в формате ePub. Данная читалка позволяет возобновлять чтение ранее закрытой странице, это достигнуто за счет древовидного меню навигации. Другим достоинством данной программы является то, что она может конвертировать все документы и книги в формат PDF.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Эта программа является бесплатной и предназначена для чтения электронных книг в этом формате. Очень проста в использовании и имеет удобный интерфейс. Кроме чтения книг имеет еще и полезную функцию конвертировать такие файлы в другие текстовые.

Последнее посещение: 46 недель 6 дней назад

Уже давно не читаю книги, тем более не особо люблю применять электронные варианты. Этот формат я еще не знаю, но не думаю, что он сильно распространённый. Просто встречались книги для скачивания обычно другого формата, такой я редко где мог находить.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Конечно, из-за отсутствия свободного времени, я уже читаю книги не так часто как раньше, но, стараюсь иногда выделять время, так как очень люблю это занятие. Нужно отметить, что в данной программе реализованы все основные функции для удобного и приятного чтения.