Удобное приложение домашней бухгалтерии Money Accounting Free 3.2.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Ну для того, что бы вести сою домашнюю бухгалтерию, в данном приложение надо разобраться. Не скажу того, что оно просто но в прочем, довольно интересное. Мне еще нравиться то, что здесь есть много схем. Помимо всего прочего, данное приложении совершенно не требует специальной установки.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

По настройкам и управлению программа довольно понятная. В меню можно выбрать какой тип доходов и какой тип расходов нужно подсчитать. Затем вписываете данные в ячейки и программа все это считает. Затем прибавляет ей плюсов тот факт, что есть русский интерфейс, с ним намного проще разобраться в работе данной программы.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Ну я понял, как работать с этой программой сразу. Возможно, сказалось то, что я имею экономическое образование, но не думаю, что с ней возникнут особые трудности и у остальных людей. У программы довольно понятный и простой интерфейс, а также обширный инструментарий.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Удобная в использовании и неплохая финансовая, поддерживает большое количество валют для расчётов. Можно учитывать хранение денежных средств в разных местах, а именно, счета. Программа весит мало, она не требует установки, очень удобно запускается с флешки, поэтому её можно использовать в разных местах.