Удобный почтовый клиент почта Email - Type Mail - Free 1.8.0.3

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Это одна из последних новых программ для устройства андроид, которая будет вам позволять работать с множеством почтовых аккаунтов одновременно. Бесплатное, красивое программное приложение, которое найдет своего клиента. Имея доступ к нескольким постовым ящикам одновременно можно также отнести к одним из достоинств этого приложения.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Мне в данном почтовом клиенте нравиться переключение тем интерфейса, немного темное оформление никаким образом не вредит качественной работе в программе. Да и нужно сказать еще и то, что скачать удобнее всего можно с Маркета, так и вирусов не будет.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Мне понравилось представленное приложение своей функциональностью и это никак не порти его качества, только наоборот им очень приятно пользоваться. Ведь здесь можно работать с несколькими почтовыми аккаунтами. Устанавливается приложение очень просто.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Для меня удобно, что здесь можно собрать много ящиков почты с разных серверов. Я такой функцией пользовалась на сервисе мейл, но там есть ограничения по количеству добавляемых ящиков. А в этом приложении такого ограничения нет. Вот этим оно меня и привлекает. И установить быстро можно с Маркета, так что буду ставить.