Удобный видео проигрыватель Any Media Player 2014.5.17.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Данная программа специально предназначена для того, что бы воспроизводить музыку и видео любого формата. На самом деле, с таким плеером удобно работать, в его меню абсолютно нет рекламы и выпущенная программа совершенно бесплатно. Помимо всего, установок не требует.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Очень удобный и не притязательный аудио и видео плеер. Самое важное, что проигрывает все возможные форматы. У него нет никаких наворотов, но зато работает стабильно, есть возможность прокрутки видео, обновляется регулярно. Для версии Windows 8.1. недавно был выпущен. Для меня это плюс, я данной операционной системой только и пользуюсь.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Простой и удобный проигрыватель различных медиа файлов. Поддерживает многие известные форматы. Я не вижу в нем никаких сложных настроек, ориентироваться очень быстро и удобно. Все на русском языке. Можно прокручивать через промежутки времени, есть ускорение, замедление и много других функций.

Последнее посещение: 28 недель 6 дней назад

Одним из ключевых преимуществ данного программного решения является его легкость. В целом приложение максимально адаптировано для воспроизведения музыкальных файлов. Поддерживает любые форматы. В целом оно отлично подходит для прослушивания музыки на мобильном устройстве.