Удобный видеоредактор Magisto 4.0.8416 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Сейчас в интернете можно найти много видеоредакторов для устройств на базе Андроид, но мне вот нравится этот. Он довольно прост в своем использовании и бесплатный. У него удобный интерфейс, который выполнен на русском языке. Пользуясь им вы сможете легко создавать видеоролики. Для этого нужно просто снять на встроенную камеру фотографию или видео сюжет, также можно использовать уже снятые кадры. Полученные таким путем видеоролики вы сможете выкладывать в социальные сети.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Конечно видео редакторов сейчас в интернете полно, в том числе и для операционной системы Андроид. Но нужно заметить, что большинство из них все-таки уступают по функциональности своим собратьям для ПК. И этот не исключение. Правда у данного редактора есть другой козырь - удобство работы.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 4 дня назад

На сегодня выбор большой видеоредакторов и этот явно имеет преимущество среди них. Во-первых он абсолютно бесплатный, а есть платные, во-вторых очень простой в использовании. Здесь можно совмещать видео, самому редактировать и дополнять, легко вообще работать с ним и потом можно выпускать в социальные сети, делать своего рода личный рекламный ролик.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Достаточно упрощенный функционал это основное то, что привлекает меня в работе с редактирование в данном приложении. Очень часто мне приходится именно это делать, хотя в моем старом приложении нет и половины инструментов, которые здесь предусмотрены.