УкрЗарплата 2016.01.06 - простая и удобная программа начисления заработной платы

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Название данной программы говорит сам за себя, из него ясно для каких целей данная программа была создана. А это облегчение работы бухгалтерии, используя ее не надо будет начислять заработную плату сотрудникам вручную, за вас это сделает данная программа в автоматическом режиме. Вам остается занести в нее только определенные параметры. При этом программа сама составит ведомость, отчислит все налоги и сборы, имеет встроенные справочники.Программа разработана на русском и украинском языках, стоит 199 гривен.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Данная программа подойдет только украинским пользователям, причем только тем из них кто имеет необходимость начислять зарплату. Но нужно отметить, что данная программа значительно уступает по функционалу программным продуктам 1С. Правда, и стоит она не так дорого.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Данная программа кончено же, выпущена платно, но стоит она на мой взгляд и не дорого, как для ее работы то, очень даже нечего. С помощью приложения можно вести график начисления зарплат, но вот скажу так, что такое профессионал сможет понять ее меню.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Программа по своей сути довольно специфическая и конечно не для каждого будет интересна. Предназначена она именно для бухгалтерии. Мне понравилось большое количество различных функций, которыми насыщено данное приложение. Хоть и стоит она платно, но на мой взгляд это не много.