Улита для температуры TempLAB 1.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад

Это не большая улита которая сможет конвертировать значение температуры. Я скажу сразу, что с программой по большому счету, очень просто и надежно работать, также она имеет удобный и понятный интерфейс. В общем, приложение также можно скачать бесплатно.

Последнее посещение: 34 недели 6 дней назад

На самом деле данное приложение будет полезно тем, кто путешествует в страны, где другая система исчисления температурных значений - Фаренгейт. Ну или кому просто напросто интересно. Иного предназначения данной программы я просто не вижу. На любителя.

Последнее посещение: 4 часа 15 мин. назад
Мне иногда бывает интересно

Мне иногда бывает интересно определить соотношение градусов Фаренгейта и Цельсия, а в этом приложении такая конвертация происходит за считанные секунды. Надо только задать нужные значения и направление конвертирование. В принципе ничего сложного. В этом приложении еще и по Кельвину можно температуру узнать.

Последнее посещение: 4 дня 48 мин. назад
Удобная утилита, а самое

Удобная утилита, а самое главное, что она не требует инсталляции, можно носить на флешке в переносном видео. Является образователем температур, можно просмотреть её в различных единицах. Ничего особенного в этом я не вижу, не думаю, что может мне пригодиться.

Реклама