Улучшение сигнала WiFi с приложением WiFi Booster PRO v2 2.68.60576.

Аватар пользователя marina_fedorenko_199268
Последнее посещение: 30 недель 2 дня назад
Даже по названию программы сразу можно определить ее характер, программа сможет на все 100% увеличить скорость и сигнал подачи точки доступа WiFi. Интерфейс программы как уже стало известно, то насыщен разными инструментами для более, полноценной работы. Следует и отметить тот факт, что программа стала одной из самых популярных на сегодняшний день.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 12 часов назад
Не знаю как по поводу

Не знаю как по поводу улучшения сигнала передачи данных, но программа мне показалась не очень простой, нужно все было изучить детально по работе кнопок и прочего. Много интересного нашла и в том стильном дизайне приложения, только вот есть сомнения по функциональности.

Последнее посещение: 20 часов 45 мин. назад
Мне стало очень интересно,

Мне стало очень интересно, здесь можно улучшить WiFi сигнал. Вообще, я не верю в такие приспособления, нужно лучшую антенну, но чтобы эта программа могла улучшить сигнал, такое бывает довольно редко. Хотя можно применить, посмотрим, как далеко будет доставать.

Последнее посещение: 12 часов 49 мин. назад
Нет, бывает что такие

Нет, бывает что такие программки здорово помогают и усиливают сигналы сети WiFi. Уж не знаю с чем это связано, но меня несколько раз такие выручали. Скорость загрузки будет зависеть от провайдера, а вот качество сигнала улучшит - это факт. Так что советую всем, кто еще не качал приложение это.

Реклама