Улучшить подачу сигнала WiFi с программой WiFi Booster PRO v2 2.68.60576.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Данная программа по большому счету, способна на 25 процентов, улучшить уровень подачи сигнала WiFi. Приложение к тому же, очень простое своим меню и меня радует то, что для его установки потребуется только интернет. Плюс программы еще и в том, что нет надоедливой рекламы.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Приложение мне понравилось, потому что сама часто страдаю от сбоев подачи сигнала. Обязательно воспользуюсь данной программой. Тем более что скачать её можно бесплатно и устанавливается она очень просто. И что хорошо, что здесь нет рекламы, это плюс.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Это приложение еще можно использовать для усиления сигнала WiFi если вы сделали ноутбук или компьютер раздачей этой сети. Вот в этом случае тоже можно усилить. Я пару раз им пользовалась. По непонятным причинам бывает что сигнал очень слабый, тогда такая штука здорово выручает. Поэтому оно всегда у меня под рукой, когда настраиваю сеть.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 35 недель 2 дня назад

Выручили с этим приложением меня безусловно, прямо огромное спасибо создателям его хочу выразить. У меня регулярные сбои появились так как сам по себе роутер слабый, а еще и не новый уже давно. С этим приложением сигнал на телефон ловится даже у соседей через пару комнат и подъезд, чувствуется разница и приличная.