Ummy Radio 1.4.2 - универсальное браузерное расширение

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Любите в интернете прослушивать различные радиостанции или просто слушать музыку. Для вас вышло новая версия расширения для браузеров. Можно использовать его во всех распространенных браузерах. Для вас доступны радиостанции России и бывших стран СНГ, Прибалтики и Америки. Расширение весит 469 KB, оно совместимо со всеми ОС, включая 10.Распространяется бесплатно и имеет русский интерфейс.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Я считаю это уникальной разработкой, потому что не нужно ничего специально устанавливать, распаковывать огромные файлы. Просто достаточно небольшой клиент установить на браузеры и все, все радио мира в "кармане" компьютера. А так как я заядлый радиолюбитель интернета, то для мня лично этот клиент бесценен. Да еще вдвойне, он ведь бесплатный. Радует, что они обновляют регулярно клиента и подстраиваются под обновления браузеров.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Это расширение весит не очень много, его преимущество в том, что можно установить на браузер и вы получите доступ к радиостанциям России и всего мира. Устанавливается быстро, настраивается легко, так что можно без каких-либо проблем воспользоваться этим расширением, если любите слушать радио.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 16 часов назад

По моему мнению, лучшего и придумать было невозможно по сути. Столько радио-станций и всего в одном приложении для браузеров, которыми постоянно пользуюсь. Не скрою, что не знакома с ним была до сегодняшнего дня, но теперь однозначно установлю, так как все время пользуюсь радио в повседневной жизни, а так вообще теперь удобно.