Uninstall Tool 3.4.3.5410-удобный и мощный деинстолятор приложений

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Все знают, что не всегда и не все элементы программ удается удалить системной утилитой. Для этой цели хорошо подходит деинсталлятор приложений Uninstall Tool 3.4.3.5410. Это одна из лучших программ в своем роде. Она удаляет приложения, следы в реестре, управляет автозапуском программ. Работает она с любыми операционными системами, есть даже портативная версия.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Действительно это один из самых мощных инструментов по очистке компьютера от нежелательных программ. От программ, которые удалить вручную нельзя, от ненужных системных файлом в реестре. Работает очень быстро, может просканировать всю систему и дать оценку что удалить необходимо. На мой взгляд это одна из самых лучших программ подобного типа.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Uninstall Tool, наверное, является самой мощной программой, работающей в направлении полного удаления следов программ и приложений с вашего компьютера. Она чистит буквально все, начиная от самих папок программ, и заканчивая реестром и папок Windows, куда некоторые программы могут устанавливать и записывать свои данные.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Я также пожалуй соглашусь с тем, что данная программа самая популярная на сегодняшний день. Также, мне сильно нравится то, что она владеет многими полезными инструментами, что зачастую отсутствуют у других приложений. К тому же, выпускается совершенно бесплатно.