Управление кредитами и займами с программой LAM 1.0.1.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Не могу утверждать то, что приложение будет очень полезно для широкой аудитории пользователей. Здесь можно при помощи панели инструментов ввести даты и суммы займов, а так же определить даты возврата. В определенный день будет напоминание о событии. По оценкам пользователей достигает только 2 от 5 возможных балла.

Последнее посещение: 6 недель 14 часов назад

Конечно это приложение полено будет пользователям, которые часто делают займы. И их столько много, что без такой программки точно не обойтись. Она помогает ведь вести полный учет долгов. Задавая сроки и суммы займов - можно узнать какого именно числа нужно производить оплату. В общем этот софт значительно облегчает подсчет долговых финансов.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Полезная программа, приходилось видеть её в действии, очень хорошо может пригодиться для тех кто занимается кредитами и займами. Имеется хорошая панель инструментов которая поможет вам всё рассчитать.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Меня не сильно привлекло представленное приложение. Если конечно у вас много различных кредитов и займов, то как напоминание это приложение может вам и пригодится. По своей сути оно достаточно функциональное и простое в использовании.