Управление ядром в Faux123 Kernel Enhancement Pro

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад
Это приложение предназначено для управления ядром вашего устройства Андроид. Но он создано больше для тех, кто разбирается в вопросе ядра Андроид и будет понимать все обозначения в данном приложение. Его возможности таковы, что пользователь сможет оптимизировать оптимально работу устройства так, чтобы аккумулятор быстро не садился, регулировать частоту ядра процессора, регулировать частоты CPU. Только нужны root права.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Данное приложение пригодится только продвинутым пользователям устройств с ОС Андроид. Если вы хорошо не разбираетесь в этих устройствах и программе, то вам мало чем поможет приложение, раскрывающее секреты работы ядра системы, а может только навредить.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Считаю, что для аккумулятора на своем Андроид такое приложение будет как раз. Могу навести много примеров, что программа действительно выполняет много функций, она легкая в использовании, также приложение работает мгновенно и для чего установки платить не надо.

Аватар пользователя npogoreckaa87218
Последнее посещение: 22 недели 6 дней назад

Может некоторое для меня здесь все было понятно, например просмотреть частоту процессора и ядра, Но все остальное в темном лесу. Очень много различных настроек связанные с настройкой ядра процессора. Интересно, что применяются такие возможности, но скорее всего тут понадобятся root-права.