Uran Browser 43.0.2357.134 - web-обозреватель на основе Chromium, который специально разработан сервисом uCoz

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Данный браузер был разработан сервисом uCoz. Они обещают всем своим пользователям быстрый серфинг и отсутствие рекламы. Но в тоже время надо отметить, что блокировка рекламы идет только на их собственных сайтах. Этот браузер чем то напоминает нам Google Chrome, разобраться в его работе несложно даже начинающим пользователям. Используя его вы также можете пользоваться магазином Chrome.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Мне этот браузер совершенно не понравился. Я его скачивала буквально недавно. Он какое-то плохое подобие Хрома. не понимаю зачем делать такие разработки, если явно берут с Хрома все, но получается гораздо хуже чем в Хроме. Работает неважно, реклама у меня вообще нигде не блокировалась. Скачала чтобы именно это проверить.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Данный браузер я могу посоветовать только в том случае, если вы часто посещаете различные сайты на платформе uCoz. С помощью этого браузера можно делать это без назойливой рекламы. Хотя и у других браузеров уже существуют аналогичные инструменты и плагины.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Это конечно просто здорово, что у данного браузера полностью будет отсутствовать реклама, это важно для качественной работы. Приложение еще не до конца разработано, но в принципе уже положительные моменты в работе есть, вот это и значит настоящие профессионалы.