UsbFix Free 2016 8.106 инструмент для удаления разностороннего вредоносного ПО, которое распространяется через USB-порты

Последнее посещение: 2 часа 54 мин. назад

Данная утилита предназначена для удаления вредоносного ПО которое передается через USB. Она просканирует ваши съемные накопители и выявит вирусы которые могут попасть в ваш ПК. Также она сможет исправить поврежденные файлы реестра, системы. Утилита постоянно обновляет базу вредоносного ПО, работает со всеми Windows. Она бесплатная, интерфейс на английском языке.

Последнее посещение: 6 часов 5 мин. назад
Вообще любая антивирусная

Вообще любая антивирусная программа хорошая может сканировать отдельно все USB накопители. А вот программу, которая бы отдельно только этим занималась - я встречаю впервые. Удобно, что она еще может делать и резервное копирование. Вот только устанавливать лишь этот софт на защиту думаю не стоит. Может USB защитить, а все остальное нет.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 7 часов 15 мин. назад
По всем перечисленным автором

По всем перечисленным автором параметрам, понятно то, что есть хорошие функции у данного приложения. Тем более так и есть, не редко через передачу данных можно получить и вирус, как говориться в подарок. Мне только не слишком нравиться, что нет русского языка.

Последнее посещение: 2 дня 26 мин. назад
Интересная программа, весит

Интересная программа, весит не очень много, распространяется через USB порты вашего компьютера. Она хорошо сканирует съемные диски, флешки и карты памяти, а также многое другое, и ищет на них вирусы, Так что, программа будет вам полезна, кто знает откуда вам принесут вирус.

Реклама