UsbFix Free 2016 8.17 утилита для удаления вредоносного ПО

Последнее посещение: 2 недели 2 часа назад

Еще одна утилита которая была создана для удаления вредоносного программного обеспечения, которое распространяется через USB-порты компьютера. Она быстро сканирует подключаемые внешние накопители, камеры и другое оборудование на наличие червей и троянов, шпионских программ. Кроме того с ее помощью можно делать резервные копии программ, оптимизировать систему. В программе интересный интерфейс и хоть он на английском языке, понять его не сложно.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Данная программа пригодится, в первую очередь, тем пользователям, которые часто подключают к своему компьютеру разнообразные флешки, в том числе и посторонних людей. Но, конечно, данная программа ни в коей мере не сможет заменить полноценный антивирус.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Вообще очень важно иметь такую программу, которая именно справится с вирусами с USB носителей. Ведь такой узко направленный софт может мобильно выявить именно такого рода вирусы. А это лучше, чем использовать комплексное техническое оснащение.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Для меня это приложение показалось очень интересным и меня привлекло, потому как каждый день постоянно пользуюсь в работе разного рода внешними накопителями данных. И что очень важно, что данное приложение распознает вирусы на внешних устройствах и сразу же их удаляет, так как даже при уверенности в том, что на вашем компьютере нет никакой опасности, можно запросто заразить устройство вставив такой носитель.